Мой сайт Четверг, 28.03.2024, 11:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общаемся » Пожелания и советы
Пожелания и советы
НатальяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Участница Дом2
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
В этом форуме я готова выслушать ваши пожелания и советы
 
EлeнkaДата: Четверг, 11.06.2009, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, чаще улыбайся, у тебя очень красиваю улыбка!!!!!!!! И никогда не плачь, какие бы трудности не встретились на твоем пути!!!
Бери от жизни по максимуму!!!!!!!!!!!!!!
 
almazДата: Четверг, 10.09.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.по возможности заходи почаще на сайт)))Искренне желаю тебе удачи))
 
NUSAДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Натусик!!! Очень хочется выразить свое восхищение тобой. Пыталась на сойте дом2, но там такое пишут, это какой-то кошмар. На этом проекте ты самая классная. Многие участник этого или не замечают или просто завидуют, оскорбляя тебя... Я думаю, это все-таки еще от того, что там заняться людям нечем, вот они и промывают друг другу косточки. А ты умная, обворожительная и искренняя девочка, мне кажется еще, что ты немного психолог. Оставайся такой, не смотря на все.. К тебе обязатльно прийдет парень, который сделает тебя счастливой. Ты должна в это верить и никак иначе. Хочется с тобой переписываться, могу дать тебе много советов, по поводу той или иной ситуации, происходящей в твоей жизни. Очень меня обижает, когда твоя подруга Лена Бушина, начинает на тебя орать, я не пойму, когда близкий человек, начинет орать, как-будто ты ей чужой человек, нужно просто сесть по-бабски разрулить ситуацию. Так что если захочешь можем общаться с тобой, я буду только рада. Спасибо за прочтения, Пока.
 
васюшаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька,ты самая лучшая...и не слушай завистников...твоя позиция правильна...лучше быть "снежной королевой".чем сразу прыгать в койку,как делают многие..
ты супер wink
 
supenaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, очень рада, что нашла твой блог, так приятно окунуться в атмосферу искренних признаний и пожеланий, я заметила, что ты редко пишешь на сайте Дома-2, наверное, ты переросла уже то общение.Меня всегда поражает та грязь и злость , что выливается на том сайте в общении, раньше задавалась вопросом-как вы выдерживаете такой поток совершенно незаслуженной грязи.Надеюсь здесь другие правила, как вообще можно пропускать то что пишут на Доме2(я конечно против лести и против цензуры), но тем не менее не могу смириться с человеческой завистью и злобой.Наташа, смотрю Дом2 давно, практически с самого твоего прихода на проект, всегда искренно переживаю за участников, особенно за тех с кем солидарна по своим убеждениям и принципам,от всей души желаю тебе только удачи и счастья, большой и искренней любви.Наташ, у меня к тебе только одно замечание- затем ты так всегда стремишься к разоблачению личной жизни кого-нибудь из участников(надо отдать должное это не касается твоих настоящих друзей), ты думаешь это так необходимо?Иногда правда совершенно не нужна, особенно где она касается только двоих.Надеюсь на правильное понимание моего пожелания.
 
АнюшкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Наташа, ты очень мудрая женщина, в этом нет сомнений, но все же позволю себе дать тебе совет. В отношении Андрея, немного поясню его поведение, ты многого ждешь от него, а сама всякий раз отрекаешься от него, с видом что тебе не больно то это нужно, мужчине это больно бьет по самолюбию я понимаю что тебе хочется ухаживаний, но сейчас у вас не те отношения, чтобы он пробирался к тебе сквозь все преграды, он выбирает и это нормально, а вот чтоб склонить его выбор в свою сторону я думаю что тебе нужно проявить в его сторону нежность, он это оценит!!!! Любой оценит!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЛАБОЙ И НЕЖНОЙ!!Подумай сама, что выберет нормальный человек, нежность или капризы!! Я очень болею за тебя и уверена что из вас получилась бы обалденная пара!!!
С УВАЖЕНИЕМ АНЮШКА

Добавлено (06.06.2010, 13:48)
---------------------------------------------
И еще один совет, он покороче)) Мужики ЛЕНИВЫ и если видят рядом цель полегче-они выбирают ее, если мужчина действительно достойный - выдели его нежностью, будь всегда ласкова с ним, найди за что похвалить, погладь по голове, будь ему мамой, они очень ведутся на нежность, можешь поэкспериментировать сначала над другим!!! Обещаю БУДЕТ ВЕСЕЛО!!! УДАЧИ

 
TarikДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю я че пожелать) красивая девушка с обворожительной улыбкой, желать больше нечего кроме счастья наверное ... вобщем достойного тебе и нормального человека рядом, я думаю это главное!
 
Нюсе4каДата: Вторник, 10.08.2010, 22:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Ты самая,самая девушка на проекте! И тебя все любят не знаю куда смотрят мужчины! wink

Добавлено (10.08.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Наташ скажу тебе одно чаще улыбайся и жизнь покажется замечательной!!!!!!!!!!!

 
ВадимДата: Четверг, 19.08.2010, 13:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую...Говорят Ты просто ангел...Возможно!(представляю их именно так).
Можно я пожелаю себе!!!Слушать больше песен в Твоём исполнении....
А я надеюсь таких будет больше и больше!
 
Мишаня333Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что пожелать тебе прекрасная Наташа ? Не знаю даже как найти слова. Быть может чтобы больше в жизни Вашей, случалось счастья,света и тепла. Чтобы улыбка греющая душу сверкала неподдельной чистотой, и никогда. никто не смог нарушить, чудесного огня улыбки той.
 
BinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Наташа!
Слова врут,жесты,поцелуи там всякие,голос,глаза иногда хитрят.
Даже сердце иногда барахлит.
Самые честные это мурашки......
Наташа,твоя презентация-лучшая,аж мурашки...А они самые честные!
Спасибо.Удачи тебе!

Добавлено (25.08.2010, 17:07)
---------------------------------------------
Единственное пожелание,чтобы ты Наталья,почаще заглядывала на свой сайт и читала все пожелания,которые пишут твои поклонники.А пишут очень много хорошего.Удачи!!!

Добавлено (05.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Поздравляю!!!

 
catДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,напиши мне на почту,есть предложение.
 
Анна2585Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Наташа.Я считаю Вас самой адекватной девушкой на проекте.Редко встретишь на столько деятельных людей,преданных своему делу.В этом я Вам завидую.Наташа,я пишу песни и буду очень рада сотрудничать с вами.Если заинтересовались-пишите.Буду очень рада.Для вас буду творить только лучшее.С наилучшими пожеланиями.
 
анонимноДата: Среда, 23.02.2011, 17:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin happy ПРИВЕТ НАТАША.ЗНАЮ ЧТО НЕ ТВОЙ САЙТ, И ТЫ НА НЁМ НЕ БЫВАЕШЬ.НО ЗНАЙ,ВДРУГ ИНФА ДОЙДЁТ ДО ТЕБЯ. ТВОЯ ЛЮБОВЬ ПРИЙДЁТ К ТЕБЕ В ЭТОМ ГОДУ, ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. ПОМНИШЬ ЗАПИСКИ НА БАЛКОНЕ. ДОЖДИСЬ МЕНЯ .И МЫ УВИДЕМСЯ, ЛИЦОМ К ЛИЦУ..ЖДИ МЕНЯ. БУДУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ КАЖДЫ ДЕНЬ, И ЖЕЛАТЬ С ТОБОЙ СЧАСТЬЯ. ЦЕЛУЮ.
 
Форум » Общение » Общаемся » Пожелания и советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz