Мой сайт Четверг, 28.03.2024, 19:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом2 » Наш любимый "Дом2" » Кастинг (Информация)
Кастинг
НатальяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Участница Дом2
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Многие из вас меня спрашивают:Как попасть на Дом2? Что нужно для этого сделать? А сложно ли попасть на Дом2?Как вести себя на кастинге?....я хочу вам дать некоторые советы,как вести себя на кастинге

1)Не надо притворяться,надо быть самим собой,не играть какую-то роль.
2)Отбросить все нервы и волнения.
3)Не надо одеваться в платье или в смокинг,но и не надо цеплять на себя кучу украшений,надо одевать аккуратную и чистую одежду
4)Нужно уметь подать себя,быть общительным,ценится чувство юмора

Главное,чтобы человек,если попадёт на проект,на лобном мете был весёлым,общительным и заводным,а после лобного утухает,то тогда ему делать на проекте нечего...

Тел.кастинг-службы:8 (495) 124-1532 и 8 (495) 232-9096

 
ЛюбочкаДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташенька я бы очень хотела к вам попасть.хотела найти того человека который понимал бы меня и ценил.но я малодая мама,моему сыну 1.7.и это у вас на проекте не приветствуется(((((((((((как быть????????
 
НатальяДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Участница Дом2
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Любочка, я думаю,что лучше воспитывайте сына,если честно,на проекте на данный момент нет нормального одинокого молодого человека.А у Вас растёт сын,я уверена,что вы встретити ещё мужчину,который вас будет ценить и любить,и полюбит Вашего сына.
 
RomanДата: Среда, 25.03.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Наталья. У меня желание попасть на проект самое огромное. Как оказалось этого мало )))). Был на кастинге в Москве. Самое забавное то, что девушка, которая задавала вопросы, не позволяла раскрыться и показать все свои тараканы в голове! Я прекрасно понимаю, если ты весь такой хороший и правильный, на тебя никто никогда не будет смотреть. Вот только стоит показать свое Я и все меняется... Жаль, что мне так и не задали ни одного провокационного вопроса. Чем больше спрашивали "Расскажите о себе"... "Чем вы хороши"... тем больше начинаешь закрываться... Вот я смотрю на тебя и вижу явного лидера. Тебя кстати часто провоцируют показывать это, особенно последнее время. Создается проблематика, которая естественно всем интересна!!!! Я не вижу например МАРИЮ и ПАЛЫЧА вообще. Идя на проект я понимаю, надо быть в центре внимания, зритель должен жить тобой и видеть становление тебя как личности на экране, видеть твои взаимоотношения с другими, переживать, думать о тебе и предполагать что будет... Всегда хотел славы, а потому постоянно в центре внимания своего окружения. Даже в жизни я бунтарь и не люблю, когда все по шаблону. Ненавижу рамки и границы, когда мне указывают и все в этом духе. Мне этим и интересен проект, где можно показать себя и внести новое в отношения между учакстниками. Создать конкуренцию. Утереть нос мальчикам. Вся женская спальня свободна. Мне кажется вы устали от той почти однообразной массы мужских героев. Что собственно и побудило меня пойти на кастинг... А там такие вопросы )))))))))))))))

Вспомни свой кастинг !!!!! Расскажи о нем... просто интересно!!!!!

 
НатальяДата: Пятница, 27.03.2009, 15:17 | Сообщение # 5
Участница Дом2
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня есть друг,у которого знакомый на проекте есть,он помог,а затем я просто отправила анкету и всё
 
RomanДата: Суббота, 28.03.2009, 12:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно )))))) Я в очередной раз убедился, что кастинг направлен на определенную аудиторию. Потому как Наталья Варвина раскрылась уже придя на проект, а не за те 10 минут славы, которые задают банальные вопросы !!!!
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Наташа, тоже не против попасть на дом2 оч много вопросов, и так публично их задавать тоже както не удобно))))
 
ильфирДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
скажи пожалуйста наташа почему ты до сих пор одна? неужели ник то не видет такой красоты, ведь на проекте есть только 3 самые красивые девушки сердца двух уже заняты, но третья девушка свободна!не уже ли ни кто не замечает тебе такую красивую симпатичную!
 
rtrДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я молодой,одинокий отец очень хочу найти добрую симпатичную девушку для серьёзных отношений.Проект Дом 2 на мой взгляд идеально подходит для этого.Тем более не хватает там искренних людей которые в действительости хотят строить отношения а не тупо светиться на экране.
 
izumrudnayaДата: Четверг, 11.02.2010, 07:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот интересно,а Наталья посещает сайт этот или он пустует без нее? ((

Дом 2 начала смотреть очень давно,по-началу не вникала,что да как,потом полюбила некоторых героев реалити. Да...не скрою,конечно же хотелось попасть на проект,даже не ради славы или узнаваемости,а просто,чтоб пообщаться с полюбившимися героями,сказать где их минусы,может посоветовать что либо...(Но сейчас я уже нашла свое счастье и у меня прекрасная семья). Я очень разносторонний человек и люблю все новое и необычное,такой проект мне очеь нравился...да и кто не любит поглядеть на жизнь других людей и сравнить ихний жизненный опыт и поведение со своим)) Много было людей приходивших на кастинги и сам проект и красивых и не очень,веселых и неочемЪ,всякие люди переступали порог Дома. Потом я как-то сделала большой перерыв между просмотрами шоу,т.к. живу на Украине и у нас в одно время запретили показ + трансляция шла почти на год позже реальных событий. Начала смотреть Дом,когда и как раз Наташа пришла на проект,сразу к себе распологает своей добротой и отзывчивостью,напоминает меня чем-то (по характеру),может поэтому я более к ней склонна. Я не говорю,что фанатею от нее,тем более уже больше года не смотрю шоу и не знаю что там да как,просто она мне как человек симпатична,красивая душа у нее. Прост хочу пожелать ей творческих успехов как в карьере так и в личной жизни,а так же простого женского счастья,т.к. она его заслуживает не меньше других!

 
AnnaMДата: Пятница, 26.02.2010, 18:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Наталья.
Как можно устроиться на работу администратором на ваш проект?
Заранее спасибо.
 
Ярослав4икДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,солнышко.Я хочу сказать,что очень люблю тебя уже более 2 лет.Я из Украины (Донецк).Я очень рад,что есть интернет,ты и я могу смотреть онлайн.Я позвонил на кастинг дом 2 около 4 месяцев назад и понял,что тоже могу попасть к тебе.Но меня волнует вот что:я родился 13 июля 1985 и намного младше тебя.На я знаю,что возраст не помеха.Думаю,что я с тобой на интелектуальном уровне я с тобой сойдусь.Главное что я тебя люблю и хочу заботиться о тебе.Я не хочу,чтоб ты была одна.Я уже собрал деньги на проезд и скоро приеду на кастинг а потом в на периметр поеду к тебе,если пустят.
 
SeanДата: Пятница, 17.12.2010, 18:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Наташ!Подскажи,как и куда обратиться,чтоб попасть на проэкт?
 
Форум » Дом2 » Наш любимый "Дом2" » Кастинг (Информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz